Сельская жизнь
Сайт общественно-политической газеты Отрадненского района Краснодарского края
Газета издается с 10 сентября 1930 г.
$ 74.77 € 85.18
       
 
Официально
Дата
Экономика
Общество
Агропром
Здравоохранение
Отдых
Происшествия
Спорт
Культура
Молодежь
Образование
Антинарко
Благоустройство
Патриотизм
Интервью
Наши люди
Знай наших!
Стратегия губернатора
Прокуратура
Следственный комитет
Госпожнадзор
ОМВД
Нормативные документы

Лента новостей
25.06 Профессионализм, самоотверженность, милосердие: с Днём медицинского работника!
25.06 Бронзовый призер Первенства Республики Крым
24.06 Стратегию развития Кубани до 2036 года разработают с фокусом на экономический рост и качество жизни
24.06 На Кубани развивают сеть телемедицинских первичных сосудистых отделений
24.06 Ребята из Удобной - лауреаты творческого фестиваля Общественной палаты Кубани
23.06 Служба в войсках беспилотных систем
23.06 22 июня – День памяти и скорби

 В этот день 
Июнь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости

Большие гонки на отрадненской земле

Дата публикации: 19.07.2011

В канун Дня района в отрадненском предгорье произошло знаменательное событие: жители стали свидетелями одного из этапов ралли-марафона «Шелковый путь». У всех желающих была реальная возможность прикоснуться к истории автогонок знаменитого ралли «Париж-Дакар».

В Сочи, на Красной поляне,16 июля финишировало международное ралли «Шелковый путь - 2011». С завершением автомарафона от имени губернатора Кубани Александра Николаевича Ткачева его участников поздравил вице-губернатор Кубани Николай Долуда. Из 136 участников соревнований из 28 стран мира, стартовавших в Москве, до конца пути доехали лишь 76. Первым на финишный подиум въехал джип «БМВ X3» поляка Кшиштофа Головчица - он стал победителем гонки в абсолютном зачете среди легковых автомобилей.

Среди грузовиков лучший результат показал чех Алеш Лапрайс, представитель команды «Татра». Второе и третье места у российских экипажей «КАМАЗ-мастер».

А днём раньше захватывающие соревнования этого этапа ралли «Париж-Дакар» смогли наблюдать жители нашего района. Один из скоростных участков прошёл по территории Красногвардейского сельского поселения и финишировал в окрестностях с. Воскресенского Благодарненского с/п. Расположившись на разных точках, отведённых для зрителей, наши земляки смогли увидеть настоящий парад звёзд этого экстремального вида спорта. Но, конечно, самое интересное происходило на финише.

С присущим кубанцам гостеприимством здесь общались с автогонщиками, как говорится тет-а-тет. В фотоальбомах наших земляков останется не одна тысяча снимков с автогонщиками и их железными конями. Уже сегодня они стали историей. А гости с удовольствием пили нашу минеральную воду «Отрадненская», ели кубанские пирожки и фотографировались на память со всеми желающими, особенно охотно с девушками.

Организаторы ралли отметили высокий уровень приёма, который обеспечили для них администрация района, её службы, наши полицейские, члены клуба «Колобок», волонтёры. А сами спортсмены были в восторге от тёплого приёма, дружелюбия и коммуникабельности жителей предгорья.
В Сочи, на Красной поляне,16 июля финишировало международное ралли «Шелковый путь - 2011». С завершением автомарафона от имени губернатора Кубани Александра Николаевича Ткачева его участников поздравил вице-губернатор Кубани Николай Долуда. Из 136 участников соревнований из 28 стран мира, стартовавших в Москве, до конца пути доехали лишь 76. Первым на финишный подиум въехал джип «БМВ X3» поляка Кшиштофа Головчица - он стал победителем гонки в абсолютном зачете среди легковых автомобилей.

Среди грузовиков лучший результат показал чех Алеш Лапрайс, представитель команды «Татра». Второе и третье места у российских экипажей «КАМАЗ-мастер».

А днём раньше захватывающие соревнования этого этапа ралли «Париж-Дакар» смогли наблюдать жители нашего района. Один из скоростных участков прошёл по территории Красногвардейского сельского поселения и финишировал в окрестностях с. Воскресенского Благодарненского с/п. Расположившись на разных точках, отведённых для зрителей, наши земляки смогли увидеть настоящий парад звёзд этого экстремального вида спорта. Но, конечно, самое интересное происходило на финише.

С присущим кубанцам гостеприимством здесь общались с автогонщиками, как говорится тет-а-тет. В фотоальбомах наших земляков останется не одна тысяча снимков с автогонщиками и их железными конями. Уже сегодня они стали историей. А гости с удовольствием пили нашу минеральную воду «Отрадненская», ели кубанские пирожки и фотографировались на память со всеми желающими, особенно охотно с девушками.

Организаторы ралли отметили высокий уровень приёма, который обеспечили для них администрация района, её службы, наши полицейские, члены клуба «Колобок», волонтёры. А сами спортсмены были в восторге от тёплого приёма, дружелюбия и коммуникабельности жителей предгорья.
Рубрика: Спорт
 
Новости

Большие гонки на отрадненской земле

Дата публикации: 19.07.2011

В канун Дня района в отрадненском предгорье произошло знаменательное событие: жители стали свидетелями одного из этапов ралли-марафона «Шелковый путь». У всех желающих была реальная возможность прикоснуться к истории автогонок знаменитого ралли «Париж-Дакар».

В Сочи, на Красной поляне,16 июля финишировало международное ралли «Шелковый путь - 2011». С завершением автомарафона от имени губернатора Кубани Александра Николаевича Ткачева его участников поздравил вице-губернатор Кубани Николай Долуда. Из 136 участников соревнований из 28 стран мира, стартовавших в Москве, до конца пути доехали лишь 76. Первым на финишный подиум въехал джип «БМВ X3» поляка Кшиштофа Головчица - он стал победителем гонки в абсолютном зачете среди легковых автомобилей.

Среди грузовиков лучший результат показал чех Алеш Лапрайс, представитель команды «Татра». Второе и третье места у российских экипажей «КАМАЗ-мастер».

А днём раньше захватывающие соревнования этого этапа ралли «Париж-Дакар» смогли наблюдать жители нашего района. Один из скоростных участков прошёл по территории Красногвардейского сельского поселения и финишировал в окрестностях с. Воскресенского Благодарненского с/п. Расположившись на разных точках, отведённых для зрителей, наши земляки смогли увидеть настоящий парад звёзд этого экстремального вида спорта. Но, конечно, самое интересное происходило на финише.

С присущим кубанцам гостеприимством здесь общались с автогонщиками, как говорится тет-а-тет. В фотоальбомах наших земляков останется не одна тысяча снимков с автогонщиками и их железными конями. Уже сегодня они стали историей. А гости с удовольствием пили нашу минеральную воду «Отрадненская», ели кубанские пирожки и фотографировались на память со всеми желающими, особенно охотно с девушками.

Организаторы ралли отметили высокий уровень приёма, который обеспечили для них администрация района, её службы, наши полицейские, члены клуба «Колобок», волонтёры. А сами спортсмены были в восторге от тёплого приёма, дружелюбия и коммуникабельности жителей предгорья.
В Сочи, на Красной поляне,16 июля финишировало международное ралли «Шелковый путь - 2011». С завершением автомарафона от имени губернатора Кубани Александра Николаевича Ткачева его участников поздравил вице-губернатор Кубани Николай Долуда. Из 136 участников соревнований из 28 стран мира, стартовавших в Москве, до конца пути доехали лишь 76. Первым на финишный подиум въехал джип «БМВ X3» поляка Кшиштофа Головчица - он стал победителем гонки в абсолютном зачете среди легковых автомобилей.

Среди грузовиков лучший результат показал чех Алеш Лапрайс, представитель команды «Татра». Второе и третье места у российских экипажей «КАМАЗ-мастер».

А днём раньше захватывающие соревнования этого этапа ралли «Париж-Дакар» смогли наблюдать жители нашего района. Один из скоростных участков прошёл по территории Красногвардейского сельского поселения и финишировал в окрестностях с. Воскресенского Благодарненского с/п. Расположившись на разных точках, отведённых для зрителей, наши земляки смогли увидеть настоящий парад звёзд этого экстремального вида спорта. Но, конечно, самое интересное происходило на финише.

С присущим кубанцам гостеприимством здесь общались с автогонщиками, как говорится тет-а-тет. В фотоальбомах наших земляков останется не одна тысяча снимков с автогонщиками и их железными конями. Уже сегодня они стали историей. А гости с удовольствием пили нашу минеральную воду «Отрадненская», ели кубанские пирожки и фотографировались на память со всеми желающими, особенно охотно с девушками.

Организаторы ралли отметили высокий уровень приёма, который обеспечили для них администрация района, её службы, наши полицейские, члены клуба «Колобок», волонтёры. А сами спортсмены были в восторге от тёплого приёма, дружелюбия и коммуникабельности жителей предгорья.
Рубрика: Спорт