$ 93.44 € 99.57

Новости

Отрадненские тяжелоатлеты с наградами

Дата публикации: 06.04.2021

Спортсмены из Отрадной заняли призовые места на соревнованиях по тяжелой атлетике на первенстве МО Брюховецкий район среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе. Турнир проходил 27 марта в станице Переясловской Брюховецкого района.

В турнире принимали участие команды из г. Краснодара, г. Горячий Ключ, Брюховецкого района, Крыловского района, Отрадненского района, Павловского района, Кущевского района, всего около 120 участников.

Нашу станицу на соревнованиях представляли штангисты ДЮСШ «Олимпия» под руководством тренера Рустама Хажмухамедовича Кулова.

Первое место в категории 37 килограммов среди девушек заняла Валерия Ковалева. Среди юношей в категории 55+ килограммов победу праздновали Владислав Кирильчук и Алан Кулов.

Серебряными призерами стали отрадненцы Диана Шевченко в категории 40+ килограммов, Алексей Аношкин в категории 41 килограмм и Александр Евчуков в категории 25 килограммов.

«Бронза» соревнований досталась Богдану Морину в категории 34 килограмма и Ивану Липовскому в категории 45 килограммов.

Стоит отметить, что пятеро спортсменов принимали участие в соревнованиях впервые, а Владислав Кирильчук стал абсолютным чемпионом турнира.

- Несмотря на серьезную конкуренцию, ребята выступили достойно. Я очень доволен результатом, - сказал тренер Р.Х. Кулов.

Спасибо за выступление. Ждем новых побед!

Татьяна Еременко. Фото из архива ДЮСШ «Олимпия».
Рубрика: Спорт