Сегодня, когда вся наша страна, край и район лицом к лицу столкнулись со страшным вирусом, взаимопомощь и добрососедское участие очень важны! Руководство фабрики по производству матрасов «Сити» не осталось в стороне, а подставило свое крепкое плечо землякам-жителям Отрадненского района!
Учитывая, что в обычном режиме фабрика занимается выпуском анатомических матрасов и аксессуаров для сна, нетрудно догадаться, что специалистам пришлось потрудиться, чтобы перепрофилироваться в кратчайшие сроки.
«Масок нет!»—такую надписьможно было увидеть практически на каждой аптеке. Чтобы не допустить ухудшения эпидемиологической ситуации в нашем районе, а также дополнительно обеспечить тех, кто продолжает работать, несмотря на режим самоизоляции из-за коронавируса, руководство компании «Сити» приняло решение обеспечить средствами защиты. Силами специалистов, наладчиков перезапустили станки, закупили материал и приступили к пошиву лицевых защитных масок.
Руководством компании «Сити» 20 000 лицевых масок будет безвозмездно предоставлено социально значимым организациям нашего района: ГБУЗ «Отрадненская ЦРБ», УСЗН в Отрадненском районе, районному совету ветеранов, образовательным организациям, военкомату для призывников, а также волонтерам, оказывающим помощь маломобильным гражданам и одиноким пожилым людям, мобильным группам самоконтроля.
Первые партии масок уже вручены!
Администрация МО Отрадненский район от всей души выражает огромные слова благодарности компании «Сити» за активную жизненную позицию, помощь и поддержку земляков. Это очень ценно! Пусть ваше доброе дело вернется вам успехом и процветанием! |