Новости

«Аромат» победы

Дата публикации: 06.08.2019

Краснодарский край 6 августа празднует День кубанского футбола

В июле завершился районный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Соревнования проходили с 4 по 6 июля в ст. Удобной на спортивной площадке «Дружба». Победителем в своей категории стал отрадненский «Аромат» – команда юношей 2006 года рождения. Тем самым она получила путевку на зональный этап соревнований в городе Лабинске. Там отрадненские футболисты сразились за выход в финал и снова одержали победу. Это означает, что дети отправятся в город Краснодар, где с 9 по 10 августа пройдет финал турнира.